МЕНЮ

Спартакиада СУМЗа. Футбольное золото у энергетиков и железнодорожников

06.09.2018 /

Завершились заводские соревнования по футболу. В этом году в них приняли участие 12 команд. Игры начались еще в конце июля. Каждый вторник и четверг работники СУМЗа боролись за кубок футбольного турнира. И вот, 4 сентября, были подведены его итоги.

В первой группе цехов победителем стала команда ЖДЦ-1 — в десяти матчах они не потерпели ни одного поражения. Серебро турнира взяли обогатители, бронзу — металлурги.

Во второй группе цехов лидеры — команда энергоцеха. Второе место заняла ремонтно-механическая база, третье — управление контроля продукции.

После первого круга футбольного турнира стало известно, что ЦСК занял пятое место, Заводоуправление-2 — шестое, ЖДЦ — седьмое и Заводоуправление-1 — восьмое.

— Радует, что в этом году в футболе приняло участие такое количество команд. Наверное, Чемпионат мира сделал свое дело — заразил людей футбольной лихорадкой, — отметила Наталья Тихонова, заведующая учебно-спортивным отделом СК «Темп». — Всем работникам большое спасибо за захватывающие матчи! Вероятно, что на этом естественном поле мы играем с вами в последний раз. В следующем году городу подарят новый стадион.

Напомним, что 31 августа на открытии Ледовой арены генеральный директор УГМК-Холдинга Андрей Козицын проговорил о реконструкции стадиона «Темп».

— Постараемся за следующий год разобраться со стадионом, чтобы он был достойным для Ревды, — пообещал Андрей Анатольевич.

06 Футбол 2.jpgРаботники энергоцеха стали лучшими футболистами во второй группе цехов. Денис Баумунг получил подарочные сертификаты на всю команду из рук Натальи Тихоновой, заведующей учебно-спортивным отделом Темпа. Фото: Наталья Пятунина