МЕНЮ

Закупки отдела снабжения

Предложения о сотрудничестве по вопросам закупок направляйте в отдел снабжения.

Начальник отдела
Олег Юрьевич Продан
(34397) 2-40-06
O.Prodan@sumz.umn.ru

Зам. начальника по оборудованию
Владимир Петрович Семенов
(34397) 2-40-19
VSemenov@sumz.umn.ru

Зам. начальника по материальным ресурсам
Сергей Владимирович Двоянов
(34397) 2-42-13
S.Dvoyanov@sumz.umn.ru

Черный и цветной металлопрокат
Марина Александровна Ремнякова
(34397) 2-40-64
M.Remnyakova@sumz.umn.ru

Нержавеющий металлопрокат, метизы, литье, сварочное оборудование, электроды
Анатолий Валерьевич Светличный
(34397) 2-40-02
A.Svetlichnyi@sumz.umn.ru

ГСМ, масла и смазки, огнеупоры, средства индивидуальной защиты
Лариса Анатольевна Балашова
(34397) 2-40-69
L.Samkova@sumz.umn.ru

Строительные материалы, технические газы, ЖБИ, бетон, щебень
Татьяна Аркадьевна Шашкова
(34397) 2-44-09
T.Shashkova@sumz.umn.ru

Хим. реактивы, бытовая химия, канцтовары, типография, посуда
Наталия Алексеевна Ермакова
(34397) 2-40-05
Material@sumz.umn.ru

Электротехническое и вентиляционное оборудования
Владимир Николаевич Рукавичников
(34397) 2-45-84
V.rukavichnikov@sumz.umn.ru

Автотранспорт, дорожная техника, инструмент, подшипники, бытовая техника, автошины, кабельно-проводниковая продукция
Алексей Анатольевич Мешков
(34397) 2-40-01
A.Meshkov@sumz.umn.ru

Оборудования и запчасти к железнодорожной технике, оргтехнике и компрессорному оборудованию, крановое оборудование, программное обеспечение
Дмитрий Николаевич Колмаков
(34397) 2-43-02
D.Kolmakov@sumz.umn.ru

Теплообменное оборудование и запчасти к нему, трубопроводная арматура, сантехника
Алексей Анатольевич Чаплыгин
(34397) 2-46-63
A.Chapligin@sumz.umn.ru

КИП, запасные части к автотранспортной технике, лабораторное и пожарное оборудование
Антон Владимирович Голубятников
(34397) 2-44-05
Equipment@sumz.umn.ru

Компенсаторы, мебель, резинотехнические изделия, асбестотехнические изделия, вспомогательные материалы
Артем Павлович Климов
(34397) 2-43-08
A.Klimov@sumz.umn.ru

Реализация (металлолом, неликвиды)
Александр Павлович Порозов
(34397) 2-42-59
A.Porozov@sumz.umn.ru